Миллионеры-миллениалы в панике инвестируют в криптовалюту

Инвестиции в криптовалюту

По данным агентства CNBC, около 83% миллионеров-миллениалов инвестируют свои средства в криптовалюту. Однако, порядка 48% от этого числа желают увеличить свои активы криптовалюты в следующем году.

Интересный факт, что их даже не пугает падение и снижение рынка криптовалюты. Может стоит задуматься, что есть предположение о его росте в скором времени.

Анализ CNBC охватил разные возрастные группы миллионеров-миллениалов. От самых молодых, до людей в солидном возрасте. Все они пытаются защитить свои активы, приобретая криптовалюту.

Аналитики поступили интереснейшим образом, для более чёткой статистики. Они рассматривали тех инвесторов, кто вложил не менее 1.000.000$ в криптовалюту.

48 % инвесторов, которые желают увеличить свои активы в криптовалюте в будущем году. Это люди, родившиеся примерно с 1980 по 2000 годы. Ещё около 39% собираются сохранить свои средства в криптовалюте. И только 6% желают вывести свои активы из криптовалютного оборота.

Подводя итоги, можно сделать вывод. Что миллионеров-миллениалов не пугают резкие скачки цифровых монет на мировой бирже. Многие считают, что это связано с вовлеченностью активов в информационные технологии. За данными технологиями стоит будущее, поэтому они никогда не потеряют своей актуальности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: