Bitcoin вытесняет традиционную валюту

 

Биткоин вытесняет фиат

Сенсационные новости. Совсем недавно, в одном из известных произошли интересные изменения. Американский игровой клуб – «VR World» начал принимать оплату услуг в криптовалюте. Это можно считать экономическим прорывом в сфере цифровых активов.

Игровой клуб был основан в 2017 году, и вот уже на этой неделе, они официально начали расчёт криптовалютой. Абсолютно все товары и услуги, которые предлагает компания, можно расплатиться интернет-валютой. Всё это благодаря тому, что фирма сотрудничает с процессором цифровых платежей – «BitPay».

Также данный шаг сделан для того, чтобы привлечь, как можно больше новых клиентов. Считается, что такой способ оплаты произведёт фурор и обеспечит приток людей. Ведь на сегодняшний день мало подобных мест, и как минимум, людям будет интересно попробовать заплатить за услуги криптой.

На данный момент, многие предприниматели и торговые точки боятся использовать криптовалютный способ оплаты. Однако, другие, наоборот спешат перейти на подобную оплату. Так как криптовалюта помогает сберечь вложения от сильной инфляции, и обеспечивает надёжную защиту средств.

В конечном итоге, можно сделать вывод, что совсем скоро цифровые монеты могут полностью вытеснить обыкновенные активы с расчётного рынка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: