Bitcoin умеет заинтересовать

За 2021 год Bitcoin стал очень популярен. Частота его упоминания в социальной сети «Twitter» возросла в 3,5 раза, относительно 2020 года. За 2021 год был опубликовано порядка 101.000.000 постов, с упоминанием биткоина.

Подобные записи возникали на фоне различных происходящих событий. В начале года  – феврале, специалисты зафиксировали взрыв данной темы из-за флешмоба «Лазерные глаза». Все, кто поддержал подобное движение, ставили на аватар в мессенджере лазерные глаза. Люди грозились не изменять его до тех пор, пока Bitcoin не возрастёт до 100.000$.

Следующий всплеск был вызвало то, что компания «Tesla» перестала принимать битки. Сальвадоре, в свою очередь, полностью легализовали криптовалюту.

Ранее нашей интернет-страницей была опубликована статья про Гарри Йе, где мужчина утверждает, что рост биткоина вызван девальвацией доллара. Подобное заявление, также вызвало бурю различных эмоций, от самых негативных, до доброжелательных высказываний.

Подводя итоги года, мы можем сделать следующие выводы. Первое, пожалуй, самое главное, — BTC набирает обороты популярности и в скором времени может поглотить часть рынка. Второе, несмотря на свою популярность, криптовалюта остаётся нестабильной, что может привести к непредсказуемым последствиям.

В заключение хочется поздравить всех наших читателей с Новым, наступающим годом. От всего сердца пожелать исполнения всех задуманных планов и желаний, удачных сделок, и закрытых торгов в плюсе!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: