Взлёт или падение Bitcoin`a

Взлет и падение биткоина

Совсем недавно по данные «Forkast news» стало известно, что Bitcoin может вырасти. Директор Morgan Creek Capital заявил, что в течение следующих пяти лет стоимость Bitcoin`a может вырасти. Как предполагают аналитики аж до 250.000$ за единицу.

Марк Юско, так зовут владельца, считает, что данная сумма будет пропорциональна потенциалу первой цифровой валюты. Цена Bitcoin`a на данный момент, по его мнению, бессмысленна.

Стоит отметить, что 4 декабря 2021 года – курс Bitcoin`a упал. Впервые с начала осени достиг нижней отметки в 42.000$. Вдумайтесь, за сутки его стоимость упала на 20%! Такой резкий обвал валюты на мировой бирже, был опасен для трейдеров. Это случилось из-за ликвидации многих позиций трейдеров на 2.500.000.000$.

На сегодняшний день курс Bitcoin`a составляет около 47.000$, а его капитал насчитывает порядка 893.000.000.000$.

Из-за паники, вызванной обвалом биржи, многие владельцы Bitcoin`a спешат продать и избавиться от него. Крупные инвесторы, наоборот, скупают монеты для защиты своих средств от высокого уровня инфляции. Что по мнению специалистов является отличным способом защиты своего капитала.

В заключении можно сделать вывод, что действительно, у Bitcoin`a есть шансы на активный рост. Однако, предугадать, это очень трудно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: