Рост Bitcoin`a – шутка или действительность?

Совсем недавно аналитики провели исследование процесса роста Bitcoin`a и пришли к интересным выводам. Один из экспертов – Гарри Йе заявил, что такой взлёт котировок монеты вызван повышенным интересом к ней.

Многие инвесторы и бизнесмены заинтересовались альтернативным способом вложения своих активов. На данный момент криптовалюты приходится, как нельзя кстати.

По данным агентства «Quantum Fintech Group», такой подъём цены в первую очередь вызвал Доллар США, который сейчас находится на стадии девальвации.  Йе считает, что процесс был спровоцирован печатью новых купюр, когда местные власти пытались «Надуть» валюту. Ведь всем известно, что Америка – страна должник.

Это ещё раз доказывает тот факт, что не стоит пытаться «Взять Бога за бороду». Стоит помнить о том, что на любое действие существует противодействие. Таким образом, Американский рынок переживает сейчас далеко не лучшие времена.

На 27 декабря стоимость Bitcoin`a составила порядка 51.000$. Монета уверенно закрепилась на этой планке и отступать не собирается. С начала 2021 года она прибавила 78% в своей стоимости, а также увеличила свой капитал.

В заключении хочется сказать, что нам остаётся лишь наблюдать и делать выводу. Одно можно сказать точно – криптовалюта имеет колоссальные перспективы роста и развития.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: