Перевод криптовалюты в WhatsApp – выдумка или реальность

Криптовалюта в WhatsApp

На сегодняшний день стало известно, что крупный мессенджер WhatsApp, запустил пробный проект по переводу криптовалюты непосредственно в самом приложении.

Сейчас данная функция доступна лишь определённым лицам в USA.

Однако, есть мнение, что совсем скоро абсолютно все люди смогут отправлять и получать криптовалюту прямо в мессенджере.

Для того чтобы осуществлять переводы, известный мессенджер «WhatsApp», заключил договор с компанией Novi, как сообщил глава компании – Стефан Касриель на своей странице в Twitter.

На сайте компании указано, что платежи осуществляются, так же, как и отправка любого другого сообщения или файла. Для того чтобы осуществить перевод необходимо нажать на скрепку в приложениях на базе Android или плюс в приложениях на базе IOS. А затем выбрать пункт «Оплата».

Переводы криптовалюты в мессенджере не облагаются комиссией, а также отсутствуют какие-либо ограничения на переводы. За вывод средств плата не взимается.

Несмотря на то, что проект находится на стадии тестирования и является пилотным, есть все основания предполагать, что в скором времени пользователи из других стран смогут переводить криптовалюту в мессенджере «WhatsApp».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: